Заказать звонок
#

Телефон горячей линии

(473) 222-66-22
Горячая линия

Итоги второго этапа конкурса «Кто мы?»

Завершился второй этап нашего конкурса вопросов (см. журнал «Коротко о Главном» № 76, 77). Правильный ответ на вопрос «каково процентное соотношение основных профессиональных категорий пользователей?» – такой (результат получен с помощью обработки статистических данных с округлением до целых значений): юристы 25%, бухгалтеры 75%. Всего в конкурсе успели поучаствовать 592 человека (из них 116 присоединились, начиная со второго раунда). Мы определили диапазон точности для второго этапа: +/– одно целое значение. Таким образом, в число победителей второго этапа попали 34 человека – те, кто указали в ответах значение в диапазоне от 24 до 26% – для юристов и от 74 до 76 % – для бухгалтеров. Поздравляем всех победителей (и напоминаем, что этот статус сохранится, только если вы будете участвовать в конкурсе до конца). Все точно ответившие на вопросы одного из раундов получат призы футболки с символикой КонсультантПлюс, ответившие на вопросы любых двух раундов – подарочные мульти-сертификаты Бутика Приключений категории X. Если же найдутся те, кому повезет правильно ответить на вопросы всех трех раундов – для них предусмотрены суперпризы. Объявляем третий раунд и заключительный вопрос конкурса: каково процентное отношение тех, кто работает в коммерческих и не некоммерческих организациях (в трактовке ст. 50 ГК РФ). Формат ответа: коммерческие К%, некоммерческие N% (округлив до целого). Присылайте свои ответы по электронной почте veda@consultant.vrn.ru, не забывая указывать ФИО и номер зеленой карты до 20 мая этого года включительно. Окончательные итоги конкурса не за горами!

 

Список победителей первых двух этапов

Список победителей первого этапа:

АВДЕЕВА Ирина Петровна, главный бухгалтер ООО фирма «ПИК»
АНДРЕЕВА Галина Игоревна, старший юрист ООО УК «ДОН-АГРО»
БАНДИНА Ольга Сергеевна, бухгалтер ООО «САМСОН-ОПТ»
БАШЛАЕВА Елена Николаевна, старший бухгалтер ОАО «Научно-производственная корпорация «Иркут» (Филиал ОАО «Корпорация «Иркут» в г. Воронеже)
БЕЗРУКОВА Вера Константиновна, начальник юридического отдела АО «Завод железобетонных изделий №2»
БЕЛЕБЕЗЬЕВА Маргарита Анатольевна , эксперт ООО «Первый аудиторский дом»
БОБРОВСКАЯ Юлия Ивановна, главный бухгалтер Администрация Бродовского сельского поселения Аннинского муниципального района Воронежской области
БОЕВ Владимир Анатольевич, начальник технического отдела информационных технологий ООО УК «Рудгормаш»
БОЛЬШАКОВА Ирина Борисовна, бухгалтер ООО «АврораАвто»
БУДИН Дмитрий Анатольевич, юрисконсульт Администрация Репьевского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области
БУТКО Татьяна Михайловна, бухгалтер ООО «Россошанская Нива»
БЫСТРЯНЦЕВА Елизавета Александровна, бухгалтер ООО Финансово-промышленная компания «Космос-Нефть-Газ»
ВАСИЛЬЧЕНКО Галина Александровна, бухгалтер ООО Финансово-промышленная компания «Космос-Нефть-Газ»
ВЕТОХИНА Ольга Александровна, заместитель главного бухгалтера автономное учреждение Воронежской области «Пансионат с лечением «Репное»
ВИНАКУРОВ Сергей Иванович, заместитель генерального директора ООО «ТРАНССВЯЗЬСТРОЙ» (ООО «ТРАНССВЯЗЬСТРОЙ»)
ВЛАСОВА Валентина Викторовна, заместитель главного бухгалтера по заработной плате и кадрам ООО «САМСОН-ОПТ»
ВЛАСОВА Елена Фёдоровна, ведущий специалист-эксперт Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской области
ГЛАДНЕВА Марина Александровна, бухгалтер ООО «Камелот Партнер»
ГЛУЩЕНКО Валерия Владимировна, помощник руководителя ООО Управляющая Компания «СтройТехника»
ГРЕВЦЕВА Наталья Александровна, ведущий бухгалтер ООО «РВК-Воронеж»
ДАНКОВЦЕВА Наталья Александровна, старший бухгалтер ООО «Стройинжиниринг»
ДЕДОВА Татьяна Ивановна, заместитель главного бухгалтера ООО «СОМОВО-МЕБЕЛЬ»
ДИВГУН Галина Михайловна, главный бухгалтер ООО «Техноком»
ЕФРЕМОВА Мария Александровна, бухгалтер ООО «Москворечье — Воронеж»
ЗАЙЦЕВА Елена Алексеевна, бухгалтер ООО «РВК-Воронеж»
ИЛЮЩЕНКО Мария Эдуардовна, бухгалтер ООО «Экспортхлебагроцентрплюс»
ИСАЕВА Ольга Павловна, заместитель главного бухгалтера ООО «Группа Компаний ПТИ»
КАЛИНИН Егор Викторович, инженер ПБ ООО «Межрегиональный институт негосударственной экспертизы проектов строительства»
КАМОЛОВА Гульнора Набижоновна, бухгалтер ООО «Давыдовский овощесушильный завод»
КАРПИЛЕНКО Любовь Ивановна, юрист ООО «ВОРОНЕЖСНАБ»
КОБЯКОВА Валентина Ивановна, бухгалтер ОА «Хреновской конный завод»
КОВАЛЕВА Надежда Ивановна, бухгалтер-кассир АО Научно-производственная компания «Катрен»
КОЗЮТЕНКО Светлана Владимировна, главный бухгалтер ООО «Стройинжиниринг»
КОЛЕСНИКОВА Людмила Александровна, кассир Администрация Бродовского сельского поселения Аннинского муниципального района Воронежской области
КОЛЕСНИЧЕНКО Елена Дмитриевна, специалист по кадрам Муниципальное унитарное предприятие городского округа город Нововоронеж «Аквасервис»
КОРОТКИХ Ирина Юрьевна, менеджер по персоналу ООО «Ником-Л»
КОСИНОВА Светлана Сергеевна, бухгалтер ООО «Дар»
КОСТРЫКИНА Елена Николаевна, старший бухгалтер ООО «САМСОН-ОПТ»
КРАВЦОВА Ирина Викторовна, заместитель главного бухгалтера ООО «Агрофирма Тихий Дон»
КРАСОВА Юлия Владимировна, главный бухгалтер ООО «Торговый Дом Землянскмолоко»
КРИВОПУТСКАЯ Ирина Трофимовна, бухгалтер ЗАО «АВС ФАРБЕН»
КУЗНЕЦОВА Татьяна Ивановна, юрисконсульт ООО «СОЮЗ»
КУЛАКОВА Елена Вениаминовна, главный бухгалтер ИП Глава крестьянского фермерского хозяйства Каверин Василий Сергеевич
КУРНОСЕНКО Анатолий Викторович, системный администратор ООО «Ряба»
ЛЕСНЫХ Татьяна Алексеевна, главный бухгалтер Муниципальное казенное предприятие «Благоустройство»
ЛИ Елена Понайотовна, главный бухгалтер ООО «ЛС»
ЛОШКАРЕВА Ольга Сергеевна, юрисконсульт ООО «Агрофирма Калитва»
МЕРЗЛЯКОВА Светлана Александровна, бухгалтер АО Проектный институт «Гипрокоммундортранс»
МИЛЯКОВА Елена Борисовна, менеджер по персоналу ООО «Землянскмолоко»
МИНАКОВА Юлия Владимировна, бухгалтер по зарплате ООО «Давыдовский овощесушильный завод»
МОЗГАЛЕВА Елена Сергеевна, бухгалтер ООО Финансово-промышленная компания «Космос-Нефть-Газ»
МОРУГИНА Оксана Николаевна, бухгалтер 1-й категории Бюджетное учреждение Воронежской области «Подгоренская районная станция по борьбе с болезнями животных»
МЫМРИКОВА Ольга Андреевна, бухгалтер ООО «РВК-Воронеж»
ОЛЕЙНИКОВА Татьяна Ильинична, специалист по кадрам ООО «Частное Охранное Предприятие «СК-Охрана»
ПАРТОЛИНА Мария Павловна, ведущий специалист Администрация Тхоревского сельского поселения Каменского муниципального района
ПЕТРОСЯН Татьяна Сергеевна, бухгалтер ООО «НОРД АУТСОРСИНГ»
ПОНОМАРЕВА Татьяна Владимировна, главный бухгалтер АО Научно-производственная компания «Катрен»
ПОПАШЕНКО Любовь Николаевна, главный бухгалтер Сельскохозяйственная артель племенной завод «Дружба»
ПОПОВА Елена Викторовна бухгалтер ООО «Ольховлогское»
ПОПОВА Наталья Николаевна, главный бухгалтер ООО «САМСОН-ОПТ»
ПРИВАЛОВА Ольга Владимировна, бухгалтер ООО «Павловская передвижная механизированная колонна №18 «Водстрой»
ПРИТКОВА Татьяна Григорьевна, главный бухгалтер ООО «Павловская передвижная механизированная колонна №18 «Водстрой»
ПРОКОПЕНКО Татьяна Николаевна, главный бухгалтер ООО «Ником-Л»
ПРУЦКОВА Маргарита Алексовна, руководитель службы охраны труда ООО «САМСОН-ОПТ»
ПРЯДКИНА Светлана Ивановна, главный бухгалтер ООО «Павловскасфальтобетон»
ПУГОВКИНА Светлана Алексеевна, главный Бухгалтер ООО «НТА»
ПЯДУХОВА Виктория Валерьевна, главный специалист-эксперт Межрегиональное управление №33 Федерального медико-биологического агентства
РАЗГОНЯЕВА Наталия Владимировна, старший бухгалтер Воронежский филиал федерального государственного унитарного предприятия «Ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт синтетического каучука» имени академика С.В. Лебедева
РЫБИНА Людмила Николаевна, бухгалтер ООО Строительная Компания «ВСБ»
РЫЖИХ Юлия Юрьевна, главный бухгалтер ООО «Экспортхлебагроцентрплюс»
СЕМЫКИНА Елена Николаевна, бухгалтер 2-й категории Бюджетное учреждение Воронежской области «Павловская районная станция по борьбе с болезнями животных»
СОБОЛЕВА Вера Алексеевна, бухгалтер ООО Финансово-промышленная компания «Космос-Нефть-Газ»
СОРОКИНА Антонина Михайловна, инженер землеустроитель ООО «Ряба»
СТЕПАНОВА Елена Павловна, бухгалтер ООО «МАН»
СУББОТИНА Вера Васильевна, заместитель главного бухгалтера Сельскохозяйственная артель племенной завод «Дружба»
ТЕРНИКОВА Людмила Николаевна, главный специалист юридического отдела Воронежский Областной союз потребительских кооперативов
ТИШАНИНОВА Татьяна Степановна, главный бухгалтер ООО «АВТОБЫТГАЗ»
ТРИШКИНА Зинаида Васильевна, главный бухгалтер ООО «ДОРИНВЕСТ-ПЛЮС»
ФИРСОВА Инна Валерьевна, главный бухгалтер ООО «РЕГИОН ПРОФ КОМПЛЕКТ»
ФОНОВА Елена Александровна, бухгалтер ООО «РВК-Воронеж»
ХАРИЕВА Ольга Васильевна, главный бухгалтер ООО «Берег»
ЧЕРНОВА Инна Николаевна, бухгалтер по основным средствам ООО Управляющая компания «Агрокультура»
ЧЕРНЫХ Юлия Михайловна, заместитель главного бухгалтера ООО «Талай»
ЧУЛЕНКОВ Юрий Михайлович, юрист ООО «Камелот Партнер»
ШОТИКОВА Надежда Юрьевна, главный бухгалтер Администрация Усманского 2-го сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области
ЩЕРБАКОВА Мария Дмитриевна, бухгалтер ООО «Мечта»

 

Список победителей второго этапа:

БИРЮКОВА Елена Николаевна, контролер (юрисконсульт) Воронежский филиал НКО «ИНКАХРАН» (АО)
БОДРЫХ Наталья Викторовна, главный бухгалтер ООО «АврораАвто»
БУТКО Татьяна Михайловна, бухгалтер ООО «Россошанская Нива»
ГАЛИЧ Елена Юльяновна, бухгалтер Муниципальное унитарное предприятие городского округа город Нововоронеж «Аквасервис»
ГАРИНА Екатерина Сергеевна, юрист МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД РОССОШЬ «УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ»
ГОРОХОВА Наталия Александровна, бухгалтер ОА «Хреновской конный завод»
ГРЕВЦЕВА Людмила Митрофановна, старший бухгалтер ОА «Хреновской конный завод»
ДЕМЯШОВА Анжела Николаевна, юрисконсульт ООО Управляющая Компания «СтройТехника»
ЕРШОВ Николай Андреевич, начальник юридического отдела ООО «Евдаково»
ИСАЕВА Ольга Павловна, главный бухгалтер ООО «Группа Компаний ПТИ»
КАБАКОВА Ольга Николаевна, бухгалтер Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Индивидуальный предприниматель Богданов Александр Григорьевич
КОМЗАРЕВА Надежда Алексеевна, начальник отдела кадров Бюджетное учреждение здравоохранения Воронежской области «Воронежский областной клинический кожно-венерологический диспансер»
КРИВОПУТСКАЯ Ирина Трофимовна, бухгалтер ЗАО «АВС ФАРБЕН»
ЛУЩИК Маргарита Юрьевна, главный бухгалтер МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД РОССОШЬ «УПРАВЛЕНИЕ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ И ЗЕМЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ»
МИЛЯКОВА Елена Борисовна, менеджер по персоналу ООО «Землянскмолоко»
МУРЗИНА Ирина Викторовна, главный бухгалтер Бюджетное учреждение Воронежской области «Павловская районная станция по борьбе с болезнями животных»
НАМЕСТНИКОВА Вера Ивановна, инспектор по кадрам ООО «Глобус-Офис»
ОРЕХОВА Евгения Сергеевна, ответственный сотрудник по ПОД Микрокредитная компания Фонд поддержки предпринимательства Семилукского района Воронежской области
ПОПОВА Елена Викторовна, бухгалтер ООО «Ольховлогское»
ПРИТКОВА Татьяна Григорьевна, главный бухгалтер ООО «Павловская передвижная механизированная колонна №18 «Водстрой»
ПРОСВЕТОВА Екатерина Николаевна, бухгалтер ООО «Бобровский сыродельный завод»
РЕШЕТНИКОВА Елена Викторовна, главный бухгалтер АО «ДРЕВО»
СИДЕЛЬНИКОВ Геннадий Васильевич, глава Репьевского сельского поселения Администрация Репьевского сельского поселения Репьевского муниципального района Воронежской области
СОЛОВЬЁВА Ирина Александровна, главный бухгалтер Федеральное Государственное Унитарное предприятие «Всероссийская Государственная телевизионная и радиовещательная компания»
СУББОТИНА Екатерина Владимировна, бухгалтер ООО Управляющая Компания «СтройТехника»
СУББОТИНА Екатерина Сергеевна, специалист департамента недвижимости ООО Управляющая компания «Агрокультура»
СЫСОЕВА Мария Николаевна, юрисконсульт ООО «РВК-Воронеж»
ТКАЧЕВА Людмила Васильевна, начальник отдела кадров ООО «Берег»
УСТИНОВА Ольга Викторовна, юрист ООО «МОБИЛЬНЫЙ КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС »ОЛИМП»
УШАКОВА Юлия Викторовна, менеджер ООО «ТК-Элкон-В»
ФИРСОВА Инна Валерьевна, главный бухгалтер ООО «РЕГИОН ПРОФ КОМПЛЕКТ»
ФОНОВА Елена Александровна, бухгалтер ООО «РВК-Воронеж»
ШАЦКАЯ Анастасия Владимировна, руководитель планово-экономической службы АО «Хлебозавод №1»
ШЕЛЕМЕТЬЕВА Евдокия Алексеевна, бухгалтер Муниципальное казенное предприятие «Благоустройство»

 

Список победителей, правильно ответивших в первых двух этапах:

БУТКО Татьяна Михайловна, бухгалтер ООО «Россошанская Нива»
ИСАЕВА Ольга Павловна, заместитель главного бухгалтера ООО «Группа Компаний ПТИ»
КРИВОПУТСКАЯ Ирина Трофимовна, бухгалтер ЗАО «АВС ФАРБЕН»
МИЛЯКОВА Елена Борисовна, менеджер по персоналу ООО «Землянскмолоко»
ПОПОВА Елена Викторовна бухгалтер ООО «Ольховлогское»
ПРИТКОВА Татьяна Григорьевна, главный бухгалтер ООО «Павловская передвижная механизированная колонна №18 «Водстрой»
ФИРСОВА Инна Валерьевна, главный бухгалтер ООО «РЕГИОН ПРОФ КОМПЛЕКТ»
ФОНОВА Елена Александровна, бухгалтер ООО «РВК-Воронеж»