Заказать звонок
#

Телефон горячей линии

(473) 222-66-22
Горячая линия

Итоги конкурса «Юристы в кино»

Конкурс «Юристы в кино» объявленный в № 36 журнала «Коротко о Главном» завершился. Как и ожидалось, он вызвал большой интерес – всего было прислано 87 заявок на участие. После обработки всех полученных заявок жюри конкурса составило полный список фильмов, соответствующих условиям конкурса (полнометражные кинофильмы с юристом в главной роли, выходившие в прокат в России, в сюжете которых присутствуют интересы корпораций и фирм в любом виде). Мы публикуем полный список фильмов конкурса (фильмы располагаются по частоте упоминания), а также с радостью оглашаем имена всех победителей и участников.

Итоговый список фильмов конкурса: 

Показать »


1. Адвокат дьявола, (США, 1997 г.)

2. Гражданский иск, (США,1998 г.)

3. Филадельфия, (США,1993 г.)

4. Благодетель, (США,1997 г.)

5. Эрин Брокович, (США, 2000 г.)

6. Особо тяжкие преступления, (США, 2002 г.)

7. Лжец, лжец, (США, 1997 г.)

8. Блондинка в законе — 2, (США, 2003 г.)

9. Вердикт за деньги, (США, 2003 г.)

10. Майкл Клейтон, (США, 2007 г.)

11. Презумпция невиновности, (США,1990 г.)

12. В чужом ряду, (США, 2002 г.)

13. Прокол, (США, 2011 г.)

14. Призраки Миссисипи, (США, 1996 г.)

15. Убийство первой степени, (США, 1994 г.)

16. Дело о пеликанах, (США, 1993 г.)

17. Коллективный иск, (США, 1991 г.)

18. Законник, (США,1999г.)

19. Мне бы в небо, (США, 2009г.)

20. Мисс Перемена, (Южная Корея, 2013г.)

21. Правила боя, (США, 2000 г.)

22. Под подозрением, (Франция,1999 г.)

23. Рейдер, (Россия, 2011 г.)

24. Дубровский, (Россия, 2014 г.)

25. Народ против Ларри Флинта, (США, 1996 г.)

26. Новая попытка Кейт МакКолл, (США, 2013 г.)

27. Шахид, (Индия, 2012 г.)

28. Зов Шанхая, (США, 2012 г.)

29. Решала, (Россия, 2012 г.)

30. Любовь без пересадок, (Франция, 2013 г.)

31. Любовь с уведомлением, (США, 2002 г.)

32. Характер, (Нидерланды,1997 г.)

33. Адвокат террора, (Франция, 2007 г.)

34. Макбрайд: Убийство, (США, 2005 г.)

35. Беззащитный/Преступный умысел, (США,1991 г.)

36. Женщина в черном, (Великобритания, 2012 г.)

37. Враг государства, (США,1998 г.)

38. Славное будущее, (Канада,1997 г.)

39. Счастье по рецепту, (Россия, 2006 г.)

40. Убить адвоката, (США, 2002 г.)

41. Его забытые жены, (Канада, 2006 г.)

42. Берег левый, берег правый, (Франция, 2009 г.)

43. Исполнительный лист, (Россия, 2010 г.)

44. Мистер и миссис Бридж, (Великобритания,1990 г.)

45. Наш безжалостный мир!, (Франция, 2008 г.)

46. Спускается тьма, (Канада, 2003 г.)


Победители конкурса «Юристы в кино»: 

1-е место

MediaMarkt

Чернова

ЧЕРНОВА Инна Николаевна,

бухгалтер ООО УК «Агрокультура»

38 правильно указанных фильмов

2-е места

ДубльДва ДубльДва
Коновалова

КОНОВАЛОВА Людмила Геннадиевна,

бухгалтер ООО УК «Агрокультура»

34 правильно указанных фильма

  Кирьянова

КИРЬЯНОВА Ольга Николаевна,

юрист ООО «СОЮЗКОМПЛЕКТ»

32 правильно указанных фильма

3-е места

Спартак1000 Спартак1000 Спартак1000
Баркалова

БАРКАЛОВА Татьяна Викторовна,

бухгалтер ООО «Криница»

30 правильно указанных фильмов

Островская

ОСТРОВСКАЯ Татьяна Ивановна,

специалист по охране труда ЗАО СМП «ЭЛЕКТРОНЖИЛ-СОЦСТРОЙ»

26 правильно указанных фильмов

Башлаева

БАШЛАЕВА Елена Николаевна,

старший бухгалтер ОАО «НПК«Иркут» 

25 правильно указанных фильмов

 

Специальные призы

Спартак500 Спартак500 Спартак500

ЛЮБУШКИНА Анна Михайловна, инспектор отдела кадров ООО «ПСК Адрем»

Уникальный фильм – Мистер и миссис Бридж (Великобритания,1990 г.)

СУМИНА Дарья Петровна, специалист отдела кадров ООО «АПК АГРОЭКО»

Уникальный фильм – Наш безжалостный мир! (Франция, 2008 г.)

НАВЕТКИНА Жанна Леонидовна, главный специалист эксперт МРУ № 33 ФМБА РФ

Уникальный фильм – Спускается тьма (Канада, 2003 г.)

 

Участники конкурса Юристы в кино

Все участники конкурса получат поощрительные призы:

DVD с фильмом Дубровский (Россия, 2014 г.)

АНОХИНА Маргарита Германовна, главный бухгалтер ООО «Криница»

АРИСТОВА Юлия Андреевна, юрист ООО «Окно в Европу Плюс»

АСМИНИНА Лилия Сергеевна, бухгалтер ИП Верхоломов Евгений Иванович

БАБАЙКИНА Екатерина Алексеевна, бухгалтер ЦГиЭ по ж/д транспорту

БАБАЙКИНА Людмила Валентиновна, гл. бухгалтер ЦГиЭ по ж/д транспорту

БАНДУРО Анастасия Алексеевна, юрист ООО «Газета «Камелот»

БАРКАЛОВА Татьяна Викторовна, бухгалтер ООО «Криница»

БАРСУКОВА Ольга Андреевна, зам. директора по экономике и финансам ООО «МЕТАРА»

БАСКАКОВА Людмила Константиновна, эксперт ЗАО Аудиторская фирма «Ревикон»

БАШЛАЕВА Елена Николаевна, старший бухгалтер ОАО «Научно-производственная корпорация «Иркут»

БЕЗПАЛОВА Анастасия Владимировна, менеджер по обучению и развитию ООО «АПК АГРОЭКО»

БОКОВА Марина Анатольевна, секретарь ООО ТД «Велес»

ГАЙДУКОВА Карина Ивановна, бухгалтер ООО «Каменское городское коммунальное хозяйство»

ГАЛКИНА Яна Юрьевна, экономист ВМЗ — филиал ФГУП «Государственный космический научно-

производственный центр имени М. В. Хруничева»

ГОРОХОВА Евгения Александровна, юрист ВТРЗ — филиал ОАО «Желдорреммаш»

ГРИДНЕВ Михаил Васильевич, начальник юридического сектора ВТРЗ — филиал ОАО «Желдорреммаш»

ДАНКЕВИЧ Наталья Николаевна юрист ООО «Городское водоотведение»

ДУБЕНСКАЯ Людмила Ивановна, финансовый директор ООО «Производственная Компания «КПД-2″

ДУНАЕВ Владимир Игоревич, юрисконсульт ООО «СТИМУЛ»

ЖЕЖЕРЯ Анна Ивановна, юрисконсульт ГОБУ СПО Вронежской области «Россошанский Колледж мясной и

молочной промышленности»

ЖИДКО Николай Петрович, директор ООО «Стализ»

ЗАВАРЫКИНА Екатерина Николаевна, бухгалтер ООО «Воронеж — Строй»

ЗАВЬЯЛОВА Наталья Васильевна, старший юрисконсульт ООО «САМСОН-ОПТ»

ЗАЙЦЕВА Светлана Александровна, бухгалтер ООО «ПОЭТРО-ПОЛИГОН»

ЗИНЬКОВ Сергей Николаевич, заведующий информационно-техническим отделом АНО ВПО Воронежский

филиал Московского Гуманитарно-экономического института

ИВАЩЕНКО Виталий Витальевич, экономист ООО «Восток — Агро»

КАБАНЕЦ Елена Алексеевна, специалист по кадрам БУ ВО «Борисоглебский специальный

дом-интернат для престарелых и инвалидов»

КИРЬЯНОВА Ольга Николаевна, юрист ООО «СОЮЗКОМПЛЕКТ»

КЛЕПИКОВА Наталья Юрьевна, ведущий специалист по кадрам ВМЗ — филиал ФГУП «Государственный

космический научно-производственный центр имени М. В. Хруничева»

КОЛЕСНИКОВА Диана Анатольевна, преподаватель специальных экономических дисциплин ГОБУ СПО

Воронежской области «Россошанский Колледж мясной и молочной промышленности»

КОЛТОВСКАЯ Ольга Петровна, начальник отдела кадров ООО «АПК АГРОЭКО»

КОМОВА Татьяна Михайловна, главный бухгалтер ООО «Окно в Европу Плюс»

КОНОВАЛОВА Людмила Геннадиевна, бухгалтер ООО Управляющая компания «Агрокультура»

КОРЫПАЕВА Екатерина Сергеевна, юрист ООО ТД «Соль Черноземья»

КРЮЧКОВА Ольга Александровна, специалист по кадрам ООО «АПК АГРОЭКО»

КУЗНЕЦОВА Екатерина Сергеевна, бухгалтер ИП Ишков Сергей Анатольевич

КУЗНЕЦОВА Мария Николаевна, зам. начальника юридического отдела ЗАО «Воронежский комбинат

строительных материалов»

КУЛЬБАКИНА Ирина Викторовна, старший инспектор по юридическим вопросам Администрации

Подгоренского городского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области

ЛАГУТИНА Виктория Юрьевна, бухгалтер ООО «Медика-Сервис»

ЛЕОНТЬЕВА Наталья Николаевна, гл. специалист Управы Левобережного р-на городского округа г.

Воронеж

ЛЮБУШКИНА Анна Михайловна, инспектор отдела кадров ООО «Производственно-Строительная

Компания «Адрем»

МЕЛЬНИКОВА Валерия Александровна, бухгалтер ООО «Фрешупак»

МИНАЙЛОВА Марина Владимировна, ст. инспектор по зем. вопросам и работе с населением Адм-и

Подгоренского городского поселения Подгоренского муниципального р-на Воронежской области

МИХАЙЛОВА Ирина Васильевна, главный бухгалтер ООО «ЛИК»

МИХЕЕВА Оксана Александровна, юрист Администрации Аннинского городского поселения Аннинского

муниципального района Воронежской области

НАВЕТКИНА Жанна Леонидовна, главный специалист эксперт Межрегиональное управление №33 ФМБА

НАЙЧУК Татьяна Михайловна, и.о. пресс-секретаря ООО «РВК-Воронеж»

НИКОЛАЕВ Константин Геннадьевич, заместитель директора ОАО «Воронежское пассажирское

автотранспортное предприятие №3″

НОВИКОВА Елена Александровна, начальник юридического отдела ООО «Окно в Европу Плюс»

НОВОХАТСКАЯ Вера Владимировна, начальник отдела кадров ОАО «Павловская передвижная

механизированная колонна — 18 «Водстрой»

НЫНЫЧ Александр Сергеевич, юрисконсульт ООО Управляющая Компания «СтройТехника»

ОРЛОВА Ирина Сергеевна, инженер ООО «Региональный центр экологии и охраны труда»

ОСТРОВСКАЯ Алёна Александровна, специалист по охр. труда ЗАО СМП»ЭЛЕКТРОНЖИЛСОЦСТРОЙ»

ПАВЛОВА Евгения Сергеевна, бухгалтер ООО ТД «Соль Черноземья»

ПАЩЕНКО Марина Владимировна, главный бухгалтер ООО «Мечта»

ПОЛУЛЯХОВА Марина Сергеевна, главный специалист по кадровому делопроизводству Филиала ООО

«Росгосстрах» в Воронежской области

ПУГОВКИНА Светлана Алексеевна, главный бухгалтер OOO «Компания «Ньютехагро»

ПУШКАЛОВА Светлана Анатольевна, специалист по кадровому учету ООО «САМСОН-ОПТ»

ПУШКАРЕНКО Мария Сергеевна, юрист арбитражной практики ООО «Правовое агентство «Кентавр»

ПУЩИН Вячеслав Николаевич, юрисконсульт по корпоративной работе ООО УК «Агрокультура»

РОМАНЕНКО Оксана Анатольевна, юрист ООО «Новые сталеплавильные технологии»

САЛМАН Марина Викторовна, специалист по кадрам ООО «АПК АГРОЭКО»

САФРОНОВА Марина Викторовна, бухгалтер ООО «АгроСпутник-Плюс»

СИНЕЦКАЯ Ирина Евгеньевна, бухгалтер ООО «ЛИК»

СОБОЛЕВА Светлана Николаевна, главный бухгалтер ООО «Россошанские оконные системы»

СОЛОДОВА Елена Николаевна, бухгалтер ООО «Управляющая Компания Т2 Рус»

СОШИНА Елена Юрьевна, бухгалтер ООО «МЕРИДИАН»

СТАКАНОВА Виктория Сергеевна, бухгалтер ООО «Первый аудиторский дом»

СУКМАНОВ Владимир Вячеславович, вед. специалист Уполномоченный по правам человека в Вор. области

СУМИНА Дарья Петровна, специалист отдела кадров ООО «АПК АГРОЭКО»

СУПРУНОВА Юлия Николаевна, юрисконсульт НУЗ «ДОРОЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА

СТАНЦИИ ВОРОНЕЖ-1 ОАО «РЖД»

ТАРАНЕНКО Наталья Валерьевна, менеджер ООО «Агро-Спутник»

ТАРАСОВА Мария Викторовна, главный бухгалтер ООО «Универсал-Сервис»

ТАТАРЧЕНКОВА Татьяна Сергеевна, экономист БУЗ Воронежской обл. «Россошанская районная больница»

ТКАЧЕВ Фёдор Сергеевич, ведущий юрисконсульт ООО «РВК-Воронеж»

ТРОФИМОВ Дмитрий Сергеевич, юрисконсульт ООО «СОЮЗКОМПЛЕКТ»

ТУМАЕВА Екатерина Александровна, бухгалтер ООО «Первый аудиторский дом»

УШАКОВ Владимир Александрович, юрист ООО «Управляющая компания «Железнодорожник»

ФЕДЮШКИНА Ирина Александровна, главный бухгалтер ООО «Перемена»

ФРОЛОВА Ольга Ивановна, специалист по упр. персоналом ПМС-81 (Путевая-машинная станция №81)

ЦАРАПКИНА Ольга Николаевна, юрисконсульт НУЗ «ОТДЕЛЕНЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА НА СТАНЦИИ

ЛИСКИ ОАО «РЖД»

ЧЕГЛОКОВА Елена Игоревна, юрист ООО «АПК АГРОЭКО»

ЧЕРНОВА Инна Николаевна, бухгалтер по осн. средствам ООО УК «Агрокультура»

ЧУЛЕНКОВ Юрий Михайлович, специалист службы юр. консультации и контроля ООО «Газета «Камелот»

ШАПОВАЛОВА Юлия Андреевна, юрист ООО «Бетон Строй»

ЩЕРБАКОВА Светлана Юрьевна, бухгалтер ЗАО «ТЖБИ-4″

ЯИЦКАЯ Ирина Викторовна, юрист ООО «Авто-сити»