Заказать звонок
#

Телефон горячей линии

(473) 222-66-22
Горячая линия

Конкурс для подписчиков журнала «Главная книга» продлен до 14 июня

В этом году журналу «Главная книга» исполняется 20 лет! Весь год подписчиков ждут развлечения, конкурсы и подарки.

Сейчас мы проводим  конкурс «Что вы знаете о личных налогах» и решили продлить его до 14 июня, тест оказался сложным , пока всего 1 участник ответил на все вопросы правильно. Так что шансы выиграть призы еще довольно высоки.

Для участия в конкурсе подписчик должен авторизоваться на сайте и  пройти тест

Среди участников, правильно ответивших на вопросы теста, 16 июня будет проведен розыгрыш.

10 конкурсантов получат книгу издательства «Всё о личных налогах и вычетах», а 3 счастливчика смогут выиграть наш фирменный плед для пикника.

Для участия в розыгрыше участник должен  оставить  свои контактные данные для связи. Призы будут доставлены победителям по почте на указанный адрес.

Подробные условия конкурса на нашем сайте.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и Политикой обработки персональных данных